IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ГРАФИК КОМПЛЕКСНОЙ ОЧИСТКИ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ И КРОВЛИ НА МАРТ 2019

График комплексной очистки дворов и кровель от снега на март 2019 года.

Внимание! При обильных снегопадах, возможны изменения в графике.

1 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 146, 113, 115/1, 87; Кольцевая 30, 61, 63, 205/2; Борисоглебская 15; Кремлевская 62,64; Тургенева 5; Б.Хмельницкого 92, 92/1; Российская 33/2; Мира 7/1; Репина 5.
Кровля:
Российская 5/1; Пр. Октября 113, 115/1, 87; Б. Хмельницкого 88; Борисоглебская 15; Кремлевская 62, 64; Тургенева 5; Мира 7/1; Кольцевая 30, 61, 63; Репина 3, 5.

2 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 146/1, 117, 117/1; Блюхера 14; Кольцевая 26, 205/1; Кремлевская 50, 46; Ломоносова 26,28; Свободы 53; Борисоглебская 4; Российская 33/3; Мира 7/2; Ульяновых 36; Калинина 16; Кулибина 13а.
Кровля:
Пр.Октября 117, 117/1; Блюхера 14; Кремлевская 50, 46; Ломоносова 26, 28; Свободы 53; Мира 7/2; Ульяновых 31, 36; Кулибина 13а, 17; Кольцевая 26.

4 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 146/2, 117/2, 119/1, 85; Кольцевая 205; Ломоносова 28а; Кремлевская 42, 44; Борисоглебская 1, 3; Российская 31; Первомайская 22; Калинина 4,7; Боткина 4; М.Пинского 3.
Кровля:
Ш.Руставели 23/1; Пр .Октября 117/2, 119/1, 85; Коммунаров 59/1; Ломоносова 28а; Кремлевская 42, 44; Борисоглебская 3; Первомайская 22; Калинина 4, 7; Боткина 4; Короленко 4; М.Пинского 3.

5 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 150, 119/3, 121, 83; Ад.Ушакова 88/1; Пекинская 20,20а,24,33/1; Д.Донского 89; Борисоглебская 4/1; Российская 17/3; Первомайская 24; Маяковского 21; Калинина 20; Кольцевая 24, 107.
Кровля:
Пр.Октября 119/3, 121, 83; Вологодская 52; Пекинская 20, 20а, 24, 33/1; Д.Донского 89; Первомайская 24; Маяковского 21; Калинина 20; Кольцевая 24, 87, 107.

6 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 150/2, 121/1, 121/1а, 93; Ад.Ушакова, 86, Пекинская,33,35,37, Д.Донского, 38, 40, Даута Юлтыя, 3, Нежинская 1, Первомайская 19,21, Кольцевая 89, 31а.
Кровля:
Ш.Руставели 27/2; Пр .Октября 121/1, 121/1а, 93; Вологодская 58; Пекинская 33, 35, 37; Б.Хмельницкого 128; Нежинская 1; Первомайская 19, 21; Кольцевая 89; Короленко 5; Конституции 12.

7 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 95, 150/1, 123,125, Б.Славы 17; Ад.Ушакова 90; Борисоглебская 28/2, 26/2, 22/1; Д.Донского 34; Даута Юлтыя 5; Нежинская 3; Калинина 27; Короленко 11; Комарова 34а.
Кровля:
Пр.Октября 95, 123, 125; Б.Славы 17; Коммунаров 66; Борисоглебская 28/2, 26/2, 22/1; Б.Хмельницкого 126; Нежинская 3; Калинина 27; Кольцевая 95; Короленко 11; Комарова 34а.

11 марта
Придомовая территория:
Российская 66в, 66б; Пр.Октября 127, 131, 97; Б.Хмельницкого 71/1; Борисоглебская 20/1, 18/1, 18; Свободы 47/2; Даута Юлтыя 7; Нежинская 7; Ульяновых 33, 35; Победы 26; Космонавтов 13.
Кровля:
Пр.Октября, 160, 127, 131, 97; Вологодская 54; Борисоглебская 20/1, 18/1, 18; Свободы 47/2; Нежинская 7; Ульяновых 33, 35; Победы 26; Калинина 69; Космонавтов 13.

12 марта
Придомовая территория:
Российская, 66, 64; Пр.Октября, 133, 135, 97/1; Ад.Ушакова 86/1; Борисоглебская 20, 22, 24; Свободы 47/1; Шота Руставели 39; Мира 15; Победы 45; Калинина 39; Первомайская 9а.
Кровля:
Пр.Октября 133, 135, 97/1; Вологодская 56; Борисоглебская 20, 22, 24; Свободы 47/1; Мира 15; Победы 45; Калинина 39, 77; Первомайская 9а.


13 марта
Придомовая территория:
Российская 62, 58; Чудинова 16; Пр.Октября 133/1, 93/1, 93/2; Кольцевая 113в, 203/1; Борисоглебская 26, 28, 28/1, 12; Шота Руставели 20; Мира 17; 40 лет Октября 5; А. Невского 12; Кулибина 19г; М.Горького 40.
Кровля:
Пр.Октября 93/1, 93/2, 133/1, 162; Чудинова 16; Вологодская 81; Борисоглебская 12, 26, 28, 28/1; Мира 17; 40 лет Октября 5; А. Невского 12; Кольцевая 97, 113в; Кулибина 19г; М.Горького 40.

14 марта
Придомовая территория:
Российская 56а; Пр.Октября 131/1, 129/1, 93/3, 93/4; Коммунаров 52, 75; Борисоглебская 17/1, 29, 31; Димитрова 244; Б.Хмельницкого 123; Шота Руставели 37/1; Мира 19; пер. Шкаповский 5; Кольцевая 50, 101, 99; М.Пинского 10.
Кровля:
14 марта Пр.Октября 131/1, 129/1, 93/3, 93/4; Вологодская 81/2; Борисоглебская 17/1, 29, 31; Коммунаров 52; Димитрова 244; Мира 19; пер. Шкаповский 5; Кольцевая 99, 101; М.Пинского 10.

15 марта
Придомовая территория:
Российская 60б; Пр.Октября 95/1, 127/1; Б.Славы 18; Б.Хмельницкого 71, 125; Борисоглебская 37, 35, 25; Суворова 70; Димитрова 246; Шота Руставели 22/2; Мира 23; пер. Шкаповский 8, 8а; Кольцевая 115, 115а; Первомайская 5.
Кровля:
Пр.Октября 95/1, 168, 127/1; Б.Славы 18; Коммунаров 75; Борисоглебская 37, 35, 25; Суворова 70; Димитрова 246; Мира 23; пер. Шкаповский 8, 8а; Кольцевая 115, 115а; Первомайская 5.

16 марта
Придомовая территория:
Российская 56б; Н.Кузнецова 7, 9; Пр.Октября 97/2; Ад.Ушакова 86/2; Борисоглебская 30, 30/1, 30/2; Кремлевская 70; Б.Хмельницкого 127, 129; Шота Руставели 29; Нежинская 14; 40 лет Октября 9/1; А.Невского 12; Кольцевая 123; Первомайская 5б.
Кровля:
Н.Кузнецова 7, 9; Пр. Октября 97/2; Борисоглебская 30, 30/1, 30/2; Кремлевская 70; Нежинская 14; 40 лет Октября 9/1; А.Невского 12; Кольцевая 123; Кулибина 18; Первомайская 5б.

18 марта
Придомовая территория:
Российская 56в; Н.Кузнецова 5; Блюхера 28, 24/1; Вологодская 81, 141/1; Коммунаров 54; Кольцевая 53, 53/1, 183, 181; Адмирала Макарова 14; Нежинская 11; Переулок Кулибина 7, 5; Конституции 4а.
Кровля:
Пр.Октября 170; Н.Кузнецова 5; Блюхера 28, 24/1; Б. Хмельницкого 88; Коммунаров 54; Кольцевая 183, 181; Вологодская 141/1; Нежинская 11; Пер. Шкаповский 4 ,4а; Переулок Кулибина 5,7; Конституции 4а.

19 марта
Придомовая территория:
Российская 54а, 52; Блюхера 30, 32, 22; Кольцевая 175, 185/1; Суворова 55; А.Невского 38; Шота Руставели 41/1; Нежинская 15; Первомайская 23; Мира 28; Герцена 16; Конституции 9.
Кровля:
Блюхера 30, 32, 22; Кольцевая 175, 185; Суворова 55; А.Невского 38; Нежинская 15; Первомайская 23; Мира 28; Герцена 16, 34; Конституции 9.

20 марта
Придомовая территория:
Ладыгина 25, 21; Блюхера 32/1, 34, 20/1; Коммунаров 59; Борисоглебская 34; Кольцевая 177; Шота Руставели 37; Ульяновых 19; Победы 19, 21; Короленко 8/1; Конституции 9а.
Кровля:
Пр.Октября 172; Блюхера 32/1, 34, 20/1; Кольцевая 177, 187; Борисоглебская 34; Свободы 40/1; Ульяновых 19; Победы 19, 21; Короленко 8/1,9; Конституции 9а.

21 марта
Придомовая территория:
Ладыгина 19, 17; Блюхера 36, 36/1, 18/1; Кольцевая 133, 179, 173, 171; Коммунаров 59/1; Свободы 21, 23; Кубанская 1; Ульяновых 21, 37; Калинина 4; Кулибина 7а; Космонавтов 3.
Кровля:
Блюхера 36, 36/1, 18/1; Суворова 72; Кольцевая 179, 173, 171, 133; Ульяновых 37, 21; Калинина 4; Кулибина 4б, 7а; Космонавтов 3.

22 марта
Придомовая территория:
Ладыгина 17/1; Российская 44; Блюхера 18, 38, 38/1; Б.Хмельницкого 70; Кольцевая 56, 169, 169а, 169б; пер.Кулибина 4; Шота Руставели 28/1; Ульяновых 23; Победы 35; Репина 17, 19; Губкина 1б.
Кровля:
Ладыгина 7; Блюхера 38, 38/1, 18; Б. Хмельницкого 65; Кольцевая 56, 169, 169а, 169б; Ломоносова 42; Ульяновых 23; Победы 35; Репина 17, 19, 20; Губкина 1б.

23 марта
Придомовая территория:
Львовская 3; Российская 42; Львовская 5; Пр.Октября 127/1а; Б.Славы 15; Блюхера 24; Вологодская 54/1; Коммунаров 22, 26, 24; Шота Руставели 31; Ульяновых 25, 39; Калинина 8; Репина 5а; Мира 37.
Кровля:
Пр. Октября 127/1а; Б.Славы 15, Блюхера 24; Коммунаров 22, 26, 24; Ульяновых 25, 39; Калинина 8; Репина 5а, 9; Мира 37.

25 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 160/1, 160; Б.Славы 11; Блюхера 40, 14/1; Б.Хмельницкого 69; Кольцевая 137, 135; Свободы 34, 51; Уфимское шоссе 29; Ульяновых 27; А. Невского 20, 22; Рыбакова 9, 13а; М.Пинского 7.
Кровля:
Ладыгина 15; Б.Славы 11; Блюхера 40, 14/1; Б. Хмельницкого 69; Кольцевая 137, 135; Свободы 34, 51; Ульяновых 27; А. Невского 20, 22; Рыбакова 9, 13, 13а; М.Пинского 7.

26 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 162/1; Блюхера 42, 42/1, 12/1; Б.Хмельницкого 67; Кольцевая 161, 159, 159а, 157а; Уфимское шоссе 27; Ульяновых 29; Мира 36,38; М.Пинского 6.
Кровля:
Блюхера 42, 42/1, 12/1; Б. Хмельницкого 67; Кольцевая 161, 159, 159а, 157а; Ульяновых 29; Мира 36, 38; М.Пинского 6.

27 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 162/1а; Блюхера 44, 46, 10/1; Б.Хмельницкого 68; Кольцевая 155а, 155, 153; Уфимское шоссе 31; Мира 22; Калинина 17, 19; М.Пинского 8.
Кровля:
Пр.Октября 164; Блюхера 44, 46, 10/1; Коммунаров 69; Кольцевая 155а, 155, 153; Мира 22; Калинина 17, 19; М.Пинского 8.

28 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 164; Блюхера 46/1, 48, 12; Кольцевая 201/2; Коммунаров 25, 27; Пекинская 22а, 24а; Уфимское шоссе 33; Мира 24; Калинина 1, 3; Первомайская 2а.
Кровля:
Блюхера 46/1, 48, 12; Кольцевая 191; Коммунаров 25, 27; Пекинская 22а, 24а; Мира 24; Калинина 1, 3; Первомайская 2а.

29 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 164/1, 166/1, 166; Блюхера 10, 50; Чудинова 10; Кольцевая 151, 149, 149/а, 201/4; Пекинская 26; Уфимское шоссе 35; Мира 24а; Калинина 12, 14; М.Горького 35а.
Кровля:
Блюхера 10, 50; Чудинова 10; Ушакова 84; Пекинская 26; Кольцевая 151, 149, 149а; Мира 24а; Калинина 12, 14; М.Горького 35а.

30 марта
Придомовая территория:
Пр.Октября 168; Ш.Руставели 76; Чудинова 12, 14; Блюхера 8/1; Суворова 72; Пекинская 15, 17, 19, 21, 13; Уфимское шоссе 37/1; Ульяновых 19, 44, 46; М.Горького 49.
Кровля:
Чудинова 12, 14; Блюхера 8/1; Пекинская 15, 17, 19, 21, 13; Ульяновых 19, 44; М.Горького 49.

#ОрджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Посмотреть на карте Уфы