Логотип

УЖХ Орджоникидзевского района города Уфы

О нас

 

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Открытое акционерное общество Управление жилищного хозяйства Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
Фактический адрес: 450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новочеркасская, д.11
Юридический адрес:450065, Республика башкортостан, г. Уфа, ул. Д. Донского, 9
ТЕЛЕФОН/ФАКС ПРИЕМНОЙ : (347) 2-42-36-37
Почта: priemordj@ugh.ufanet.ru 
         ИНН
0277101778
КПП
027701001
ОГРН
1080277013090
Свидетельство 02 № 005486093 выдано МИФНС России №33 по Республике Башкортостан 17.02.2008г.

 
№ ЖЭУ Адрес Телефон Режим работы Ф.И.О. Должность
ООО "ЖЭУ № 21" Кольцевая, 43 242-68-34 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Крюков Андрей Валерьевич Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Нестеренко Сергей Николаевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 24" Блюхера, 28 284-22-16 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Усманов Асгат Габдельахатович Нач-к участка
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
284-26-67 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Лапук Сергей Николаевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 27" Блюхера, 50 284-55-65 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Мухаметьянов Фаниль Зиннурович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
233-01-10 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Халилов Марат Тимербулатович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 28" Блюхера, 16 233-48-31 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Абдуллин Мансур Минтимирович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
233-20-12 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Зиновьев Олег Георгиевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 37" Коммунаров, 66/3 263-39-86 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Абдуллин Рамиль Раисович Нач-к участка
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
263-26-22 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Шамсутдинов Фларит Ришатович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 48" Вологодская, 76/1 283-70-55 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Аглетдинов Расих Насихович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
263-35-15 факс Пт: 08:30-17:30
 Обед: 13:00-14:00
Султангулов Рим Хасанович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 52" Ш.Руставели, 18А 284-05-43 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Гилязов Артур Фидусович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
233-02-10 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Закиев Роберт Мансурович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 69" Мира, 12 242-34-13 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Хуснутдинов Ильдар Ильдусович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Пт: 08:30-17:30
 Обед: 13:00-14:00
Акатьев Александр Анатольевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ № 78" Калинина, 16 242-65-72 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Клоков Виталий Александрович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
240-05-35 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Кожемякин Олег Александрович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО «ПКЦ ТехКомплект» пр.Октября, 180 284-23-41 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Харьков Юрий Васильевич Директор
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
244-78-60 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Мухаметьянов Алмаз Фанилевич Гл.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖРЭУ-45" Б. Хмельницкого, 92/1 265-40-22 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Камалов Мубарак Аюпович Директор
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
265-38-55 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Коротков Евгений Александрович Гл.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖРЭУ-79" Свободы, 17 264-89-13 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Гайсина Рамиля Шамилевна Директор
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
242-23-50 факс Пт: 08:30-17:30   
Обед: 13:00-13:30
Гараев Тагир Минигареевич Гл.инженер   
Сб: выходной
Вс: выходной





Обслуживающие компании по ЗПУ по Орджоникидзевскому району
№п/п Наименование организации Номер диспетчерской Ф.И.О. директора
1 ООО "Домофон Уфа" тел. 274-12-15 тел. 216-76-56 Мустафин Валерий Валиахметович
2 ООО "СКД-Домофоны" тел. 298-31-01 тел. 298-54-94 Игнатович Борис Олегович
3 ООО ПК "Сигнал" тел. 216-16-77  Светов Валерий Александрович
4 ООО "СтройМастерДомофоны" тел. 216-16-77  Румянцев Григорий Викторович
5 ИП Минникаев "ЭкоДомо" тел. 292-22-25 тел. 274-61-45 Минникаев Ильдар Нуруллович

  Организации по уборке лестничных клеток  
 ООО "Управление № 7" тел.: 2-600-799
2. ИП Якупова М.Р. тел.: 266-92-85
3. ИП Закиров В.М. тел.: 246-05-05
4. ООО "Управление №77", 262-83-14
5. ООО "Аната", 266-78-52, 266-26-30
6. ООО КК "Уфа-Клининг", 8-919-601-73-15
  Организации обслуживающие индивидуальные тепловые пункты, узлы автоматического регулирования, узлы учета тепловой энергии
№ п\п   Наименование организации   Директор Телефон
1 ООО "Энергия" Степанова Ирина Михайловна 89173763302
2 ООО "Уфатеплоэнего" Беликов Марат Захарович 89018138385
3 OOO "КСК" Нигматзянов Радик Хасанович 2650159
4 ООО "Гарант-Технология" Мокроусов Алексей Степанович 89174341237
5 ООО "Теплокип" Костусенко Михаил Николаевич 2832459
6 ООО «Башуралтехсервис» Хайрутдинов Руслан Асхатович 2924129
7 ООО «Сантек» Халитов Риф Сагитович 89373575003
8 ООО «Баштеплоремонт» Баштияров Ильдар Фанильевич 89632359542

   

Посмотреть на карте Уфы